​73-летняя Пугачева на пляже: вот это зрелище! (фото)
26 апреля
2 391 507

Звезд советской эстрады трудно представить себе в бикини, загорающими под лучами солнца. В то время не было принято устраивать откровенные фотосессии и тут же выставлять их на общее обозрение.

Но пляжный отдых не был чужд даже Алле Пугачевой. В подтверждение этому бывший фотограф Примадонны и Филиппа Киркорова Роман Родин опубликовал в своем Instagram один из архивных снимков.

«А это "Золотые Пески" 1994 год! Иллюстрация к рассказу о путешествии в Болгарию — Олег Непомнящий (бывший концертный директор певицы) и Алла Пугачева! Я запечатлел утро на отдыхе на "Золотых Песках"», — написал Родин. Личный фотограф Аллы Борисовны опубликовал интересные фотографии.

Кроме того, в распоряжение нашей редакции попали более свежие снимки где запечатлена 73-летняя Алла Борисовна. Надо сказать что выглядит она для своего возраста великолепно. Один кадр вызвал ажиотаж в соцсети, поскольку Примадонна снялась в откровенном виде.

Обосновавшиеся на средиземноморском побережье звездные супруги наконец-то имеют возможность отдохнуть от вездесущих папарацци.

По слухам, исполнительница хита «Айсберг» сделала очередную пластическую операцию. Об этом свидетельствует цветущий вид певицы, не укрывшийся от наблюдательных соседей.

Вскоре после начала спецоперации Алла Пугачева пыталась уверить поклонников в своем искреннем желании как можно скорее оказаться в любимой подмосковной деревушке. Не так давно супруга оппозиционно настроенного шоумена Максима Галкина подтвердила эту информацию. Если верить словам «женщины, которая поет», то в Россию она вернется уже в конце лета. Алла Борисовна позировала в черно-белом купальнике с гороховым принтом на фоне моря.

Еще архивные фото Аллы Пугачевой на пляже!